



361 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Насадка для крепежных элементов с шестигранной головкой используются с такими креплениями как саморезы кровельные, саморезы для сэндвич-панелей, шурупы по дереву с шестигранной головкой.
Бита магнитная для кровельных саморезов с шестигранной головкой представляет собой накидную шестигранную головку, которая необходима для монтажа и демонтажа кровельных саморезов. Бита для внешних шестигранников (для болтов и гаек) незаменимая вещь для кровельщиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 65 мм |
| Квадрат | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 12 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |