
588 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Особенности
Преимущества
Производитель - (Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KTS |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Угол заточки | 160 град. |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |