






497 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Хомут червячный W1 (затяжной) оцинкованный – это крепление с цельноштампованным корпусом и замком, используемое для фиксации и герметизации труб и шлангов.
Конструкция хомута червячного:
Хомут состоит из двух частей: замком с червячным винтом внутри и ленты с насечками. Затягивается данный хомут винтом под крестовидную отвертку (Philips) или же 7 мм шестигранником. Маркировка W1, которая обозначена на детали означает, что все детали хомута изготовлены из углеродистой стали, которая покрыта слоем цинка с хроматированием, что обеспечивает деталь устойчивостью к коррозии. Замковый механизм является разъемным, для многоразового использования. Является аналогом хомутов под названием Norma, Aba. Соответствуют стандартам DIN 3017, ГОСТ28191. У нас вы можете найти хомуты с диаметром обжатия от 8 до 160 мм.
Сфера применения хомута червячного:
Преимущества хомута червячного:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 140 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 125 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Универсальный, Для сельского хозяйства, Для труб, Для автомобилестроения, Для шлангов |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 9 мм |