


382 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Стандарт: DIN 3017-1.
Хомут изготовлен из нержавеющей стали W2, винт - из оцинкованной стали.
Затяжной хомут применяется для крепления шлангов и воздуховодов. Надежная герметизация соединения обеспечивается равномерным распределением силы обжатия по всему периметру шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 70 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 55 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для труб, Для автомобилестроения, Универсальный, Для шлангов |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 9 мм |