



384 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 120 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | По бетону, Для древесины |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |