





376 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Анкер с кожухом распорного типа.
Предназначен для сквозного монтажа в прочных полнотелых основаниях – бетон, кирпич, натуральный камень.
Применяется для крепления навесов, ограждений, консолей, фасадных конструкций, указателей и дорожных знаков, водостоков, деревянных балок.
Изготовлен из:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина анкера | 150 мм |
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт с крюком |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр предварительного отверстия | 16 мм |
| Диаметр резьбы шпильки | 12 мм |