





423 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Анкер с кольцом – предназначен для создания предварительных точек крепления быстрого монтажа и демонтажа или замены закрепляемого элемента.
Анкер состоит из стального резьбового стержня с конусообразным утолщением на конце, стальной втулки (рубашки) по всей длине стержня и гайки с фланцем. Крепление анкера происходит за счет трения, при распирании втулки анкера во время закручивания его в основании.
Он используется для крепления грузоподъемного оборудования в такелажных работах, спортивного снаряжения в спортзалах и декоративных элементов, как экстерьера, так и интерьера.
Анкер изготовлен из оцинкованной стали. Цинковое покрытие анкера может быть белого и желтого цвета.
Преимущества распорного анкера:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина анкера | 150 мм |
| Диаметр анкера | 14 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт с кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр предварительного отверстия | 14 мм |
| Диаметр резьбы шпильки | 10 мм |