

383 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Классический нейлоновый дюбель распорного типа
Предназначен для монтажа в полнотелые основания. Ограничено может использоваться в пустотелых основаниях. Применяется для всех типов креплений в строительстве, во внутренней отделке, в домашнем хозяйстве: для крепления полок, листов, кронштейнов.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 140 мм |
| Длина дюбеля | 140 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Распорный, Универсальный |
| Упаковка | Пачка |