

353 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 80 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Универсальный, Распорный |
| Упаковка | Пачка |