

460 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Дюбель для быстрого монтажа.
Дюбели CM-b поставляются в картонной пачке, CM-be (эконом-формат) - в полиэтиленовом пакете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
| Глубина отверстия под дюбель | 100 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Распорный |
| Упаковка | Пакет |