
388 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Дюбели CM-c поставляются в картонной пачке, CM-ce (эконом-формат) - в полиэтиленовом пакете.
Обратите внимание: дюбели диаметром 10 мм имеют усовершенствованную форму и поставляются в сером цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 80 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Распорный |
| Упаковка | Пакет |