



684 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Метрическая резьба | М3 |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 0.5 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 2 |