


2 010 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Диаметр заклепки | 15 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 15 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 6.5 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Метрическая резьба | М12 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 6.5 |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 4 |