


500 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Диаметр заклепки | 11 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 11 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 3.5 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Метрическая резьба | М8 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 3.5 |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 0.5 |