






502 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Материал:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 8 мм |
| Длина заклепки | 8 мм |
| Диаметр головки | 4.8 мм |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | ISO 15979 |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 4 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Плоская |