
334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Фосфатное |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Универсальный, Для листового металла и металлических профилей |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |