
808 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кріплення 1000+1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Для оконного профиля |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7982 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |