
430 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный, Для листового металла и металлических профилей |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Окраска по RAL | 9003 |
| Стандарт | DIN 7504 K |
| Цвет окраски | Сигнальный белый |