
561 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
DIN7504P
Саморез по металлу со сверлом. Потайная головка. Для крепления в металлические основания толщиной до 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кріплення 1000+1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 6.3 мм |
| Длина крепежного изделия | 38 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.3 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для оконного профиля, Для листового металла и металлических профилей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7504 P |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |