


650 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Саморез со сверлом DIN 7504N представляет собой крепежное изделие в виде стержня с полукруглой головкой и специфической резьбой. Данный саморез имеет наконечник в форме сверла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кріплення 1000+1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | DIN 7504 N |