






657 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Длина крепежного изделия | 60 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный, По бетону, Для древесины |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |