

520 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Применение: Применяется для крепления металлических и прочих листовых материалов (фанера, оргалит и т.д.) к деревянным несущим конструкциям.
Особенности конструкции: Наконечник самореза острый (для деревянных поверхностей). За счет пресс-шайбы осуществляется эффективное прижимание листовых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Внутренний диаметр | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 20 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |