
376 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Шуруп универсальный представляет собой крепежное изделие в форме стержня белого цвета с острым наконечником и головкой на другом конце. Данный шуруп имеет крестообразный шлиц Pozidrive.
Универсальный шуруп изготовлен из углеродистой стали, поверхность которого имеет цинковое покрытие белого цвета, которая была пассирована после, что гарантирует устойчивость изделия к коррозийным процессам. Данный шуруп имеет крупную резьбу. Имеет потайную головку с крестообразным шлицем Pozidrive (PZ). Способен преодолевать металл толщиной до 0,9 мм.
• Применяется для крепления различных элементов конструкции к дереву, фанере, ДСП, ДВП, пластмассе и к другим материалам, с предварительным сверлением к мягким металлам;
• Универсальные шурупы используется для установки в дюбели при монтаже в бетон, кирпич и т.п.
• Высокий уровень сопротивляемости коррозии позволяет использовать данное изделие в любых условиях;
• Большая устойчивость к механическим нагрузкам и повреждениям по сравнению с фосфатированными шурупами;
• Приятный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Длина крепежного изделия | 220 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк белый |