





381 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Быстросъемная |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 16.3 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6799 |
| Толщина шайбы | 1 мм |