





445 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |