
925 ₴
Шайба плоская для деревянных конструкций DIN 440. Материал: оцинкованная сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 440 |
| Толщина шайбы | 6 мм |