





571 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Мебельная упорная |
| Длина | 18 мм |
| Диаметр | 6 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | DIN 1624 |