





1 217 ₴
Гайка колпачковая DIN 1587 (аналог ГОСТ 11860-85) представляет собой крепежное изделие шестигранной формы с резьбовым отверстием и конструктивным элементом для передачи крутящего момента.
Гайка колпачковая это гайка, прикрывающая резьбовую часть как декоративно, так и с целью защиты резьбы. DIN 1587 может "накрывать" более длинные части резьбовой части болта или винта.
Конструкция гайки колпачковой:
Гайка колпачковая DIN 1587 (аналог ГОСТ 11860-85) — это шестигранная гайка с метрической резьбой, сферической торцевой поверхностью и глухим резьбовым отверстием. Данная колпачковая гайка изготовлена из конструкционной стали, которая покрыта шаром цинка, что защищает продукт от коррозийных процессов и позволяет использовать его во влажной среде, класс прочности данной стали – 5.
Сфера применения гайки колпачковой:
Преимущества гайки колпачковой:
Область использования
Гайка колпачковая DIN 1587 применяется на детских площадках, спортивном оборудовании и т.д.
Материал изготовления
Сталь класс прочности 5
Покрытие
Цинк (Plated) защищает от коррозии, если планируется применять крепеж в агрессивных условиях.
Аналог
ГОСТ 11860-85



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Диаметр | 12 |
| Класс прочности | 5 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Ширина | 18 мм |