







338 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Диаметр | 24 |
| Класс прочности | 8 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Ширина | 65 мм |