
517 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 12 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |