


461 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Болт по стандарту DIN 933
Болт изготовлен из оцинкованной конструкционной стали. Шестигранная головка болта, резьба метрическая, полная. Класс крепости 5.8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина резьбы | 8 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Ширина головки | 10 мм |