









494 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Винт с пресс-шайбой DIN 967 используется на приборостроительных, машиностроительных и мебельных производствах для соединения узлов конструкций. Изготовлен из углеродистой стали и оцинкован. Винт с полукруглой головкой имеет пресс-шайбу, благодаря которой повышается область нагрузки на прикрепляемый элемент, что позволяет не использовать шайбу. Имеет класс прочности 4.8. Винт DIN 967 имеет крестообразный шлиц Pozidrive.
Конструкция винта с пресс-шайбой DIN 967:
Винт с пресс-шайбой DIN967 обладает низкой полукруглой головкой и метрической резьбой, благодаря чему его применение становится очень широким в различных отраслях промышленности. Также винт имеет пресс-шайбу и крестообразный шлиц. Выполнен с полной резьбой и изготовлен из высококачественной углеродистой стали, покрытой слоем цинка, защищающего изделие от коррозионных процессов.
Сфера применения винта с пресс-шайбой DIN 967:
Преимущества винта с пресс-шайбой DIN 967:
Винт с полукруглой головкой с пресс-шайбой DIN 967 имеет вид обычного металлического стержня, на одном конце которого есть головка, передающая крутящий момент, а на другом конце — наружная резьба.
Сфера применения:
Материал:
Покрытие:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Длина винта | 14 мм |
| Класс прочности | 4.6 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 967 |
| Форма головки винта | Полукруглая с фланцем |
| Форма конца винта | Плоский |