
504 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Винт с полукруглой головкой DIN 7985 представляет собой стержень, на котором нарезана метрическая резьба и цилиндрическая полукруглая головка с крестообразным шлицом Philips (PH).
Конструкция винта DIN 7985
Винт с полукруглой головкой DIN 7985 изготовлен из углеродистой стали, которая покрыта слоем цинка, что защищает изделие от коррозийных процессов. Класс прочности данного крепежа составляет 4.8, изготовлен согласно немецкому стандарту качества DIN 7985. По характеристикам соответствует ГОСТу 17473-80, за исключением шлица.
Сфера применения винта DIN 7985
Винт с полукруглой головкой DIN 7985 широко применяем в сферах строительства, промышленности, на производстве. Предназначен для соединения легких элементов и деталей из разных материалов, может быть использован в мебельной сфере. Данный крепеж можно использовать в комплекте с шайбой и гайкой.
Особенности винта DIN 7985
• Предварительное сверление. Перед установкой изделия следует заранее подготовить отверстие, в которое оно будет устанавливаться.
• Благодаря шлицу Philips вместо отвертки можно использовать электроинструмент, что значительно ускорит процесс монтажа.
• Винт создает долговечное и надежное крепление конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Длина винта | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |