


724 ₴
Анкер гильзовый двухраспорный SLR с гайкой предназначен для надежного крепления тяжелых и средненагруженных конструкций к бетону, полнотелому кирпичу и камню. Благодаря двухраспорной конструкции обеспечивает повышенную прочность фиксации и устойчивость к вырыванию.
Изготовлен из стали с желтым цинковым покрытием, которое защищает изделие от коррозии и продлевает срок службы крепежа при эксплуатации в помещениях и на улице под навесом.
Подходит для монтажа:
Анкер SLR широко применяется в строительстве, ремонте, монтаже металлоконструкций и инженерных систем, обеспечивая долговечное и надежное соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кріплення 1000+1 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина анкера | 400 мм |
| Диаметр анкера | 25 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой двухраспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр предварительного отверстия | 25 мм |
| Диаметр резьбы шпильки | 20 мм |