
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Саморез для гипсокартона по металлу представляет собой универсальное крепежное изделие в форме стержня с острым наконечником и металлической шляпкой.
Саморез для гипсокартона по металлу изготовлен из высокоуглеродистой стали поверхность, которой была фосфатирована. Имеет крестообразный шлиц Philips (тип PH), потайную головку, частый шаг резьбы.
• Предназначены для крепления листов гипсокартона к металлическим профилям толщиной до 0,9 мм.
• Отсутствует нужда предварительного сверления отверстий, так как саморез сам просверливает гипсокартон, нарезая в нем резьбу
• Благодаря острому наконечнику изделие легко входит в материал.
• Фосфатное покрытие гарантирует прочность и устойчивость к коррозийным процессам.
• Наличие потайной головки дает возможность ввинчивать изделие в гипсокартон, дабы они не мешали в дальнейшей работе.
• Мелкий шаг резьбы гарантирует плотное соединение с металлом каркаса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 130 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Фосфатное |
| Назначение крепежного изделия | Для гипсокартона, Для листового металла и металлических профилей |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |